21:35
ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ 1 - 11 КЛАССОВ!

 С 20 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА  ПО 28 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ ОТМЕНЯЮТСЯ В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ  КАРАНТИНА ПО ГРИППУ. 

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ С 14 ЯНВАРЯ ИЛИ ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ОТ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ  .

Просмотров: 2172 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 HenryUnwip  
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>купить недвижимость в арабских эмиратах</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

5 HenryUnwip  
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>покупка недвижимости в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

4 SLhaneSal  
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить аттестат школы
купить диплом в Москве
купить диплом о высшем образовании
купить диплом о среднем специальном
купить диплом

Желаю любому отличных отметок!

3 DomenicFub  
Приветики!
<b>Диплом Купить Самара</b>
Наши сотрудники составили общую модель рассмотрения резюме со стороны <em>дипломов,</em> а также подготовили <b>диплом Купить Самара</b> наиболее узнаваемых образовательных учреждений. Если вас интересует более-менее хорошая должность, то без диплома вряд ли вас кто-то возьмет.https://man-diploms-srednee24.com/ Аптеки находятся на углу каждого дома, а люди ежедневно заболевают и нуждаются в лекарствах. Работала в школе, где-то в сельской местности, а потом <b>купила Самара</b> в областной центр, где нашла работу в крупной строительной фирме, но там платили не много.

2 ppu-pro_Reda  
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предложить вам современные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, заверяя долгий срок службы работы и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это образование помещения, в где все деталь показывает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_sr  
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предъявить вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, обеспечивая продолжительный период службы и великолепные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный уютный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это разработка области, в где каждый член отразит ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: